Милан Макаров

как в домашних условиях отреставрировать деревянную мебель( венский стул,в таком же стиле стол)

Ирек Сабитов

Баллончиковык краски Американ Эффектс (или их аналоги) продаются во всех приличных строительных магазинах. Эффекты разные: патина, кракелюр и др. Наносятся просто, сама пробовала не раз. В любом случае перед нанесением попробуйте на небольшом участке. И еще - ДОСКОНАЛЬНО выполняйте инструкцию. Сказано сушить полчаса - значит полчаса. Сказано наносить с расстояния 20см - не надо ближе, потечет. И лучше это делать на улице или в хорошо проветриваемом помещении: микропыль от распыляемой краски лезет буквально везде.

Юлия

разберите, все зашкурите до дерева.. . соберите на клей и по лачте!

Евгений Топлинов

посмотрите видео в интернете, инфы много. а вообще убирают старый лак, шлифуют дерево и покрывается лаком, на стул новую набивку.

Анютик Куцебенкова

посмотреть бы фото прежде чем что то писать - ну да ладно - примерный обьем что нужно делать -
сперва снимается старое покрытие "наждачкой" до дерева - делать это нужно сперва грубой наждачкой - потом мелкой, последняя и подготавливает поверхность для дальнейшей обработки, это может быть просто лакирование или же сперва можно сделать общий тон краской а потом лак, так же есть много лаков с уже готовыми оттенками
шлифовать лучше шлиф-машинкой

Ol
Oleg

после ошкуривания пройдитесь морилкой

Наталья Медкова

купите лондонский