Юрий Васильев

Где можно найти стул с высокой выпуклой спинкой?

Чтобы сидеть с правильной осанкой, не сутулясь. Вот как на картинке:

В компьютерных как раз не удобные, лучше старые добрые советские стулья (и к нему приделать доску "блокхаус"), только вот где их найти? Можно б/у.

В магазине новые стулья неудобные: то с вогнутой, то с низкой, то с ненадежной спинкой. Нужен стул сделанный в СССР, или современный такого же типа. И главное в нем - качественная жесткая спинка, скругленная сверху и снизу, причем между сидением и спинкой должно быть пространство, вот так как на картинке.

Паша Максимов

Такие стулья продаются в магазинах компьютерной техники, поинтересуйтесь.
Недавно купила такой стул сыну.

Светлана Кособокова

Вы не поверите.. . но в магазине!