Мр
Мришк

дверная ручка опускается вниз, следовательно, не закрывается. как быть с ней?

Денис Калугин

внутри возвратная пружина, можно исправить

ОК
Оксана Коскова

разобрать. спираливидная пружина могла соскочить, а могло и саму ручку разломать... щас всё делают на совесть; ((

Алексей Шувалов

Доброго вечера. Хочу посоветовать статью на одном сайте, там выходит что -то вроде форума как раз по вашему вопросу рассматривается вопрос дверных ручек. Так же на том сайте много разных интересных тем)))