Kristina

Если сломалась дверная ручка в железной двери, меняют весь замок или только ручку?

Anna Anna

ну если найдёте отдельно ручку подходящую, то тогда тока ручка. Но если что то ломается либо не качественное, либо плохо закрывается. так что либо покупайте качественное или отрегулируйте (доведите до ума) дверь

Игорь Колесников

замки разные бывают и ручки, надо смотреть на месте. Если в продаже есть такие же ручки то можно заменить только ее

Яночка

Надо смотреть какой именно замок и какая ручка, как именно ручка сломалась. Можете обратиться в службы, которые занимаются ремонтом и заменой замков. Я обращался сюда https://masterpozamkam.ru/ Просто позвонил им, они попросили скинуть фото замка в whatsapp. Скинул посмотрели, приехали с нужным замком и все сделали.