Лилия

Сломался замок на железной двери. Как выбить личинку и снять замок, если нет ключей???

Светлана Калёнова

Только высверливать..

Amante De La Muerte

Снаружи? Существуют спецсредства... ну, или "болгаркой".

Светлана Архипова

Вызовите слесарей из ЖЭУ

Сергей

МЧС вам в помощь.

Ан
Анастасия

Откручиваешь "морду" замка, затем газовым ключом (это как трубный, только немного меньше) просто ломаешь личинку надвое (она торчать будет, потому её удобно схватить можно) . Потом отвёрткой язычок поворачивай и вытягивай оставшуюся часть

Петр Кабанов

высверлить личинку и провернуть ригель. и сильно повезёт, если личинка не особо защищённая и твердосплавная

Святуся Смирнова

Высверлить и открыть !

Ра
Раушана

Либо обратиться в жил инспекцию, либо в специальную фирму (есть такие, которые это делают легально).

Наталия Малышева

Во первых нужно определиться есть ли она там, вообще если мы говорим о личинке то она называется цилиндровым механизмом. Здесь исходим из того открыта дверь или закрыта если закрыта, то самим лучше не капаться, а то испортите дверь. Если открыта и там действительно установлен цилиндр, то откручиваете крепежный болт и если она дешева, то вылезет и так, если более качественная то придется ее ломать сняв предварительно бронинакладки, обычно ключом на 8 или разводным. Далее вытаскиваем все ненужное и устанавливаем новый, замок при этом снимать необходимости нет.

Если не хватает инструмента, или сомневаетесь в своих навыках лучше обратиться к специалисту (http://www.openthedoors.info/#!ustanovka-zamena-zamkov/p3rlj) ибо будет дешевле в итоге и быстрее.