Мария Емельянова

Сосед так железными дверями лупит. Можно дверь прихлопнуть, там замок такой, закрывается, если прихлопнуть.

Но когда лупит со всей дури, особенно после 22.00. Очень слышно в квартире. Только заснёшь как... БАХ!! ! Говорила ему об этом, просила потише двери закрывать, его ответ: "Как умею". Вот как таким хамом можно быть. Они ребёнка отправили на дачу к бабушке с дедом, а на других соседей плевать. Участковому писать?

Любовь

купи ему прослойку для тяж дверей и отдай безвазмездно . поверь он задумается

Андя

Пиши сразу президенту.

Ал
Алексей

сочуствую. тоже от соседей натерпелась. меняй квартиру, другого выхода нет, если сосед такой жуткий тип