Сергей Масляев

К вопросу о соседе!!!! Реально - задрал, есть мысль дверь заблокировать, как можно замок заклинить?

Ольга Синельщикова

В другом районе города возьми на прокак портативную сварку. И завари его нахрен.

Наталья Данилова

попробуите наладить отношения

Андрей Голованов

Объявления о срочной продаже квартиры соседей по сходной цене вызовет массу покупателей и беспокойную жизнь соседям.

ДА
Денис Ахмедьянов

Булавку засуньте туда

Rinan Halabiya

берешь срешь в газету поджигаешь и стучишь в дверь

Дима Сашин

не пробовал, но говорят залить суперклеем

Азизбек Халилов

"Холодная сварка"

Денис Калугин

Если железная, лучше заварить)))) Паника обеспечена)))

Виктория Кондрова

Залей замочную скважину суперклеем.

Владимир Суковатов

Старый школьный способ: запихать в замок копеек, + жувачками залепить..

Ольга Свистунова

Ключ из нутри вставьили спичку засунь

Маша

жвачку, либо просто возьмите и облейте дверь какой-нибудь вонючей жидкостью.

Наталия Корягина

Потом будет орать Дверь мне запили Оно вам надо?

Дм
Дмитрий

Позвони 02, скажи что у гостей шифер сносит от наркоты! которой там целая ванна! (хоть поспишь чуток!)