Плиев Плиев

на задней правой двери лады калины заклинил замок (или сломался)

на задней правой двери лады калины заклинил замок (или сломался) . дверь закрыта и не реагирует ни на ручку ни на брелок, снял обшивку подёргал тяги - без результатов, светил фонариком - на замке есть "лапка" на которую нажимает ручка наружная но она в свободном полёте (опустил пальцем в н из и она там осталась) , что делать ???можно ли открыть замок изнутри ( может есть какая то хитрость ) если её нет, то как его выломать или разобрать ...

Ни
Никита

Снимай обшивку и лезь во внутрь. Открой книгу и посмотри за что надо дёрнут или крючком .Домушника пригласи он тебе за 2 секунды откроет

Андрей

пробуй как-то, что-то открутить, снять механизм замка, откручивай всё что связано с замком, выход один откручивать всё наобум, а уж поставить потом, дело следующее!

Александр

Меняй замок. но не шоколодку а саму ручку. Или попробуй отщёлкнуть. . там механизм лопнул и он не реагирует.