Ар
Артур

Заклинило замок в новой двери

Сегодня утром заклинило замок в новой двери (2 недели прошло после установки)
муж сам вскрыл дверь
кто сталкивался с данной проблемой
замену замка кто должен делать - мы сами должны оплачивать или нам должны заменить бесплатно так как дверь еще на гарантии?
и возможно ли заменить дверь целиком?

Алексей Демин

если устанавливала та-же кантора что и продала тогда-да

Михаил Хромов

на замки есть гарантия, нам фирма меняла, главное чек иметь и договор на установку двери

Анастасия Лень

Возможно, в магазине, где Вы купили замок, откажут заменить его по гарантии, поскольку Вы вскрыли замок сами. Если дверь не пострадала, ее нет необходимости менять. Обратите внимание на замки и фурнитуру от компании Дорлок. Наша продукция имеет гарантию и долгий срок службы.