Екатерина Мельникова

вы после скольких часов закрываете все двери на замок и никуда не выходите?

хоть я и парень но я боюсь так как тут криминал большой и после 9 вечера я закрываю все двери на замок и окна тоже и свет выключаю на балконе, опасно потому что, а вы как на авоську надеетесь или остарожничаете тоже?

Александр Иванов

Уже запер и выставил охрану.

Эл
Элен

Я постоянно сижу запертым. Ко мне без звонка ни кто не зайдет. Все родные и друзья предупреждены. Соседи тоже.

Дмитрий Малюков

Перед самым сном.

Ильфак Асадуллин

Парень ты откуда? И сколько тебе лет? Ты когда нибудь жил на Кавказе на окраине города? Если нет тогда ты не видел того чего надо бояться! А шолупонь мелкая это так мелочи жизни! И вообще бояться глупо! А остерегаться стоит!

Дарья

Перед тем, как лечь спать. Может, в 10 часов, а может, и в час ночи.

Gevorg Azatyan

с 22:00 до 23:00 у меня вечерняя прогулка, после неё запираю дверь на ночь