Вячеслав Фокин

А вы всегда закрываете дверь на ключ, выходя из дома?

Ира Алёхина

Я один раз так засунул этот ключ, что потом никак вытащить не мог. (было не ловко перед прохожими по коридору)

Co
Constantin

если недалеко-оставляю дверь открытой. а так-всегда закрываю. у меня есть правило-воруют только раз. зачем давать шанс? разбиться на машине можно только раз. зачем превышать скорость? ну и так далее-по всем пунктам. береженого-бог бережет

Оксана М.

нет, когда выхожу в магазин на 10-15 минут... то не закрываю.. .
магазин рядом.

Дмитрий Кузькин

На автомате