Юляшка Листопадова

Снится дверь, в мой дом, которая не закрывается до конца

Уже несколько лет мне снится входная дверь в мой прежний дом, с ней что-то не так. Не могу закрыть ее до конца (остается щель) , или замок на этой двери выходит из строя и не позволяет ее закрыть .
Снится дверь и в новой квартире, что не могу закрыть ее как пологается (чувствую от этого страх и волнение) , замок не поддается или же вновь остается необъяснимая щель в двери.
О чем говорит этот сон? О каком неведамом страхе?

Светлана Зюзина

Ваш родной дом, квартира во сне олицетворяют Вашу реальную жизнь.
Входная дверь Вашего жилища выполняет функцию защиты Вашей жизни.
Ваш сон говорит о Вашем желании сохранить свою личную жизнь втайне от окружающих Вас людей и стремлении оградиться от них.

Администратор Доктор

Сон об открытой двери предвещает женщине, что скоро она заведет нового возлюбленного.

Фа
Фарид

Вы открыты для новых отношений.