Татьяна Иванова

Иногда снится такое: дома жуть, двери хлопают, темно, ужасы

Чувствуется присутствие нечеловеческих сил, которые развращаются дома, приходится уходить, с радостью осознавая, что замок открылся, будто со всех комнат гонят, все шевелится, гул и голоса. Че за на?

To
Toru

Блин, надо же было мне прочитать это! Все это снится к дороге дальней, к отъезду, или даже переезду. Мне такая жуть снилась, через какое то время я переехала. Теперь вот опять снится, и раз уж это прочла то сегодня можно не ложится спать:)