Владимир Фролов

к чему снится вертолет и когда хлопают по плечу?

Приснилось что будто кто-то на вертолете приследовал меня, летчик был как в американских фильмах в синенькой рубашке в три четверти, у него рация была, разговаривал с кем-то еще, и там в вертолете сидел мужик седоватый, в костюме с паортфелем, он валялся на полу, потому что самолет так быстро летал он упал и поднятся не мог, и я вроде пыталась как-то убежать от них, скрыться, потому что не знала кто они такие, и почему меня приследовали, но все равно везде они были, прямо перед моим носом, но я не видела себя, ощущала только чувство страха и что нужно было бежать, но я не видела чтобы убегала, только чувство это присутствовало, и они передо мной всегда были.. .
и вторая картинка, на работе... но такое чувство было что я к ним в гости пришла, потому что я стояла в шубе, одетая с сумкой, а все остальные были на своих рабочих местах и были делами заняты, разговаривали смеялись, и будто меня мой коллега, парень по плечу похлопал улыбался еще, а мне не понравилось что небрежно так ударил, еще и стоял улыбался, а мне больно было... и общались все, улыбались.. .
но это место не то где я сейчас работала, а старое место, где изначально была, стажировалась, и коллеги с того места были.. .
и парень который похлопал, работал здесь с нами, но его потом перевели туда, где все это происходило, но я на прежней работе работаю, там только стажировалось, где все это происходило.. .
интересно к чему это все?

Lo
Lolitta

Если Вы во сне видите себя пилотом вертолета, это предрекает, что вскоре Вам предстоит принять весьма серьёзное решение, от которого станет зависеть материальное благосостояние Вашей семьи.
Увидеть во сне сломанный вертолет — значит, что в скором будущем Вам предстоит интересная поездка.
Увидеть во сне, что Вы оказались на необитаемом острове, и внезапно увидите пролетающий мимо вертолет, не глядя на то, что Вы изо всех сил подаете ему сигналы, то скорей всего наяву Вам не о чем беспокоиться.
Если Вам приснилось что Вы летите на вертолете и смотрите в иллюминатор на пейзажи внизу, то в реальной жизни Ваше педантичное отношение к делам станет оценено по достоинству. Вероятно получение более ответственной и высокооплачиваемой работы.
Если Вы увидели во сне летящий вертолет, то это к прочному и стабильному благосостоянию.