Бе
Беленькая

у чему сниться вертолет.

Сегодня приснился военный вертолет который кружился у моего дома и делал какие-то финты то мертвая петля то боком летал? к чему это?

Ри
Ритулька

Вертолёт в небе ваши высокие цели а амбиции. Если он выписывает петли -вам придется в буквальном смысле лавировать в какой либо жизненной ситуации, искать ходы и выходы из неё, принимать осторожные решения и искать верные пути по преодолению трудностей и достижению важных целей.