Ju
Julia

2ой раз подряд снится большой дом, сначала каменный, и мужчина. Потом темный черный и такой же темный мужчина. ??

Светлана Бородина

К серьёзным переменам не в лучшую сторону. Будет много хлопот. Постарайтесь принять это, отнеситесь философски. Всё проходит...

Надежда Гулевич

Повторюсь еще раз, будьте осторожны, не угодите в "ловушку",не совершите ошибку, которая вам может дорого обойтись. Сон во второй предупреждает об опасности. Похоже вы к этому легкомыслеено относитесь, а зря. Будьте осторожны! "Береженного и Бог бережет! "