Петр Носов

ЧАсто очень снится дом, то каменный, то черный, и третий раз приснилась деревянная баня.. что значит такой сон

Макс

Сновидение, в котором случилось видеть баню,
наводит на размышления. Увиденный во сне сюжет говорит о том,
что вы и наяву частенько упускаете предоставленные возможности.
Сонник советует обратить внимание на те аспекты, которые связаны
с улучшением качества жизни

Алмаз Фархутдинов

Баня, душ- место где моются, ты будешь очищаться от грехов жизни.