Екатерина Никишина

Что значит сон? Один и тот же человек снится очень часто на протяжении 1,5 месяцев. Подробнее внутри

Здравствуйте! Мне стала очень часто снится моя бывшая одноклассница, с которой я уже не виделась 4 года, и не общаюсь совсем т. к живем в разных городах. . Иногда вспоминаю ее, но редко. И вот примерно 1,5 мес она мне стала снится, сколько точно раз не считала, но 3-4 раза в месяц точно. Сны яркие, добрые, никакого негатива в них нет, просто в них общаемся на разные темы. . Можете сказать, к чему такие сны снятся?

Сергей

У тебя только - только начался духовный рост, причем небольшой. Может ты слишком погрузилась в НЕГАТИВ жизни?
А теперь о сне. Начало духовного роста связано с словами Христа ДОЛЖНО РОДИТЬСЯ СВЫШЕ, у тебя это произошло. Сюжеты были такие, сначала тебе могло сниться беременность, потом роды. Теперь тебе может сниться ребенок, девочка, вероятно знакомая. Это сигнал что ты начала духовный путь. С момента твоего посвящения тебе будет снится ДУША твоя, которая будет приходить сначала в образе ЗНАКОМОЙ ТЕБЕ РОВЕСНИЦЫ, например, ОДНОКЛАССНИЦЫ или подруги. Это знак, что ты УЧИШЬСЯ в земной ШКОЛЕ ПРАВЕДНОСТИ и закончила первый класс. Всего классов 5, потом человек СВЯТОЙ.
Вот как художник увидел подЪем по лестнице праведности. Ты НЕ спеша преодолела ПЕРВУЮ ступеньку. Очень медлишь Когда преодолеешь вторую ступеньку образ женский будет старше сниться например МАМА или женщина возраста мамы. Кроме того ты во сне преодолеешь водную преграду. Пока достаточно. Трудись растя свою духовность, стремясь к внутреннему миру и спокойствию. МИРУ-МИР неси.