Татьяна Бугай

Сон про увольнение что значит? Внутри коротко и подробно.

Сниться коллега, Она бышвя подчиненная, она мне сама позвонила на работу. Я ей говорю ты остаешься или увольняешься, мол искать тебе замену или нет? А она отвечает нет не искать я остаюсь, а тебя увольняют вот так вот. Для меня во сне это было неожиданно. Самое странное что в жизни я и она там не работаем уже давно. И с ней я не общаюсь. Что может такое значить? Неужели ее позовут в ту же компанию но уже на мое бывшее место? И что значит мое увольнение

Алексей Куликов

Если во сне вы получили известие об увольнении, то наяву вы испытываете неуверенность в завтрашнем дне, а все из-за того, что сомневаетесь в своем профессионализме. Повышайте свой профессиональный уровень, учитесь буквально у всех, кто хоть что-то разумеет в вашей профессии (учтите, что лишние знания еще никогда и никому не повредили) , и перестаньте, наконец, сомневаться в своих способностях. Если во сне вы оказались начальником и уволили кого-то из своих служащих, то в реальности вам придется проявить жестокость по отношению к кому-то из ваших знакомых или друзей, однако совесть вас мучить не должна, так как это единственный способ научить этого человека отвечать за свои поступки и выработать у него серьезное отношение к жизни