Татьяна Елисеева

О Боже вот так сон! Знатоки растолкуйте пожалуйста сон про 2 головы мои. Что значит подробно и коротко внутри?

Моя голова лежит на полу, внизу на чем то и волосы подстрижены, но на плечах у меня своя голова есть, будто их 2 или одна старая одна новая. Точно не помню почему и как, но вроде ее отрезали эту голову (это я не помню) вообщем отец на этой голове стал подстригать мне волосы, а потом взял и еще подстриг их аж совсем коротко почти под лысину, волосы были где то 1-2 см. Зачем он это делал непонятно, но по сну я понимала что это символически делается с той второй головой чтобы навредить или что то запретить мне, и во сне я подумала он хочет состричь мне поездку, пока никуда не собираюсь.

Armine Movsisyan

две головы - твоя двойственная позиция, отсутствие единой линии в поведении, мыслях и поступках.
но т. к. одна голова уже снята с плеч - исправляешься. и отец в этом не малую роль играет.

Владимир Птицын

Отец от неразумного поступка предостеречь хочет. И предостережет.

Николай Саркисов

не будет в жизни дальней дороги