Анастасия Титовец

Какая разница когда закрываешь замок в двери на 1 поворот ключа, а когда на 2? Об

объясните доступно!

Yulia Romanova

Ну разница конечно не существенная.
Просто у медвежатника уйдет примерно в два раза больше времени чтоб его открыть. Скажем вместо 10-15 секунд, уйдет 20-30.
Так как после первого поворота придется ещё раз подгонять штифты.

А_
Алёнка _

Никакой. Вскроют за три минуты и быстрее любой замок на любой двери.
На два оборота заклинит быстрее.

Ольга Серегина

один открывается с одного удара гирей пудовкой по двери а когда на два с двух или потребуется двухпудовая

Наталья Шолохова

Читаем.. . Просвещаемся...

Надежда

Практически никакой раэницы.