Виктория Бойкова

Как сделать дверную ручку.

Вот на это фото
Вверхняя на фото, как подкрутить эту ручку, она болтается, нет ни болтов ничего, есть только отверстия маленькие с каждой стороны.

Николай Шумейко

Никак.
Китай не лечицца.
Только новую купить.

Екатерина Рябцова

Скорее всего, укоротить квадратный стержень, на который всё это насаживается, отпилить кусочек пилой по металлу!

Парвиз

В этих маленьких отверстиях доложны стоять стопорные винтики (шлиц или шестигранник). Открутив их можно добратся до других механизмов. Сама накладка (которая прижимается к двери) может быть на резьбе. Вопрос не совсем понятен. Болтается-разносилось, или болтается- не соответствует толщине дверного полотна (тогда пилить).

Арзу

накладку золотистую снимаешь с одной из сторон, поддев отверткой. Там должны быть 2 винта крепления, которые надо подкрутить, т. е. затянуть. Потом снова надеть крышки на место