Надежда Бочарова

Как разобрать дверную ручку?

Ручка такого плана, что с обеих сторон она прикрыта шляпой без болтов, болты есть только на торцевой части
Что-то ручки разболтались, как подтянуть, разобрать?

Ю:
Юлия :::

Попробовать выкрутить эти болты и снять сам механизм замка (вынуть).

Алексей Руфов

накладки подковырнуть отверткой или ножом (они легко соскакивают) а дальше все поцмете. С торца еще углубление есть надо чтото подходящее туда засунуть и надавить, чтобы ручку разобрать. Блин трудно так на пальцах обьяснить

Лис Лисицын

дрелью для ногтей

Ок
Оксана

С тобой сходить на дело -тюрьма

Оксана Вершенко

Поговорка "Простой, как дверная ручка" Ни о чем не говорит???

Марк Похилец

НУ ВОТ ОПОЗДАЛ всё уже и рассказали и разжевали ======= 😞