Алексей Кривцун

Как сделать дверную ручку своими руками???

Андрей

вкрутить саморез на месте ручки))

Ру
Руслан

Ну полоску кожи прибейте с двух концов, что бы посередине петелька получилась - рукой ухватывать ))

Наталия Денисенко

ставишь балванку в токарный станок, вырезаешь и вставляешь в дверь, все)

Оксана

Чтобы не мучиться с ручкой, снимите дверь с петель.

Татьяна Очищалкина

из пластилина слепи.

Зв
Звездa

Взять длиннющий саморез, надеть на него пластмассовый мячик, просто что угодно так, чтоб острый кончик торчал еще на 2 сантиметра. Ввернуть на нужное место двери. Мячик теперь ручка.

Алена Кусова

доброго времени суток. дверные ручки не на столько дорого стоят что бы мучатся делать их самому. я вот например поназаказывала с запасом дверных ручек из латуни на этом сайте http://mdekor-spb.ru/ очень красиво