Евгений Ерковский

плохо захлапывается балконная дверь, ручка закрывает исправно

балконная дверь закрывается при сильном нажатии. Просто закрыть дверь и повернуть ручку закрывается хорошо. А чтобы без повотора ручки, например со стороны балкона. приходится хлопать ее.

Ирина

Помнится та же фигня была. Когда квартиру снимали. Но так было с обоих сторон. Чё за фигня не известно. Трётся об косяк скорее всего где-то.

Анжелика Карягина

Если пластиковая, то легко регулируется.

T@
Tpogreban @mail.ru

ХлОп- захлОп

Роман Зыков

Попробуйте захлОпывать - может получится?..

Анна Крылова

может резинка не плотно сидит