Дмитрий Руденко

Дверь стала плохо закрываться

Вчера закрывалась нормально. Сегодня просыпаюсь, а дверь стала будто больше и теперь вобще не закрывается xD
Почему такое происходит и как это исправлять?

Елена Миронова

Разбухла немного, весна пришла, влажность выросла. Причин может быть много от некачественной двери до неправильной сборки. Если дом играет и двери перекосило, значит у монтажников кто ставил дверь, две руки были левые и немного завернутые.

Софья Кравцова

Усадка дома, дверь подвисла, отсырели косяки. Может вы вечером катались на ней)

Лала Абдуллаева

дверь давно установили?

Мария Вершинина

Дом оседает беги ..вызывай всех

Максим

снеми вобще эту дверь нафик она тебе нужна

Мо
Мохнатик

Дверь может не закрываться по многим причинам! Значит в самом начале она была установленна неправильно.. . осмотрите дверь найдите точки мешающие плотному закрыванию ну а потом если вы имеете определенные навыки исправить можно быстро. Зазоры между полотном двери и коробкой должны быть 4-5 мм по периметру двери в любом случае со стороны ручки и верха двери. От пола дверь должна иметь просвет (если нет ковров и тд ) не менее 7-8 мм до 10 мм. со стороны петель она может примыкать более ближе, но не оттягивать коробку при закрывании на себя... Совремееные межкомнатные двери (зависит от цены!!! ) тоже подверженны впитыванию влаги но не настолько как это было с массивными дверями. Соблюдение зазоров строгой вертикальности и прямых углов при установке даст возможность получать долго удовольствие от ее использования...

Ол
Ольга

Однажды проснувшись утром ты встаешь с кровати и подходишь к двери.
Тебе срочно нужно в туалет, но дверь закрыта и не открывается, что же делать?
Разные мысли проносятся в твоей голове. На крайняк у тебя в комнате есть еще окно. Но тебе все равно нужно выйти из комнаты. Певое что приходит в голову это выломать дверь, выбить ее с ноги, но это не так просто.
Но есть один простой вариант. Вот здесь посмотри:
http://www.dealservice.ru/perekosilo-dver.html