Сергей Герасимов

Как починить такую дверную ручку? (фото)

Дырки для болтов "расковырялись" от постоянного использования и теперь стали слишком большими. Когда вкругчиваешь болтики, они просто проваливаются в дырки и не держат ручку.

Какой наиболее разумный способ это исправить?

шурупы то есть

Сергей Герасимов

Развести бокситку, намазать шурупы обильно.

Яха Бекмурзиева

Забей в дырочки спички смазаные пва и через час-ддва закручивай. Можно взять шурупы подлинее ( на фото совсем короткие) , можно провернуть на несколько тградусов ручку и закрутить шурупы в другие дырки.

Андрей Папук

Там, похоже, не болтики, а шурупы. Попробуй диаметром больше вкрутить

Алексей

дюбель поставить

Марина

Рассверлить и вставить на ПВА шканты. Что-то вроде этого.

Татьяна Рыбакова

все хана нужна новая дверь

Гарик Кобрава

прокрути по кругу и опять шурупы заверни. зверски однако дверь открываете.