Aleksei Minin

как отрегулировать компьютерный стул, чтоб поднимался

Екатерина Полякова

хм, я знаю только 2 вида стула: твердый и жидкий.
А вот компьютерный... первый раз слышу..

Если у стула есть поддержка регулировки высоты, то внимательно изучи конструкцию стула.
вот у меня рычажок, на него нажимаешь и регулируешь высоту..

Лена

К разделу "Компьютеры, интернет" этот вопрос не имеет ни малейшего отношения. Кроме того - разные стулья регулируются по-разному. Адиос.

Ильнара Насырова

Внизу сиденьки кресла должна быть какая нибудь ручка, или что-то вроде)