Игнотенко Яраслав

Не поднимается компьютерный стул

Как исправить ?

Не работает газлифт

А где там эта пружина? Должна была быть? Есть схема ?

Андрей Денисов

разобрать подножный механизм. может пружина соскочила

Елена Миронова

а нехер опускал?

Елена Агеева

Каши мало ела.

Ир
Ира

А должен? Открутить финтифлюшку, посмыкать, закрутить финтифлюшку. Нет? примерз. сильно посмыкать.

Влад Цишковский

14-летний подросток погиб на днях в Китае, когда под ним взорвался газовый подъемник обычного офисного стула. Металлический стержень буквально пронзил сидевшего на нем мальчика насквозь. Несчастный скончался от повреждения внутренних органов.

Александр Фатюхин

можно еще вместо газлифта попробовать газмяс