Светлана Анохина-Терёшина

Можно ли крутиться на компьютерном стуле??

Ал
Алексей

Компьютерные стулья мне не удобны, долго сидеть - спина болит, поэтому не сижу за ними (у меня обычный деревянный стул) . Поэтому это больше не стулья, а карусели для детей, да, кататься на них превосходно, особенно по гладкому полу, оттолкнулся - и едешь по инерции в другой конец комнаты.

Ольга Новикова

Нет, я себе колёсико сломал 😞

Ди
Димас

а почему нельзя??

Лёва-Карине Гаспаряны

А для чего же они тогда ?

Анастасия

только не после еды

Ольга Фролова

Нежелательно

Алексио

Если мама разрешит.)

Ольга Панагуца

Можно. Но возможно потом скрипеть будет. Смотря как крутится.

Алексей Севостьянов

если понадобится новое когда свое сломаешь, как я)))... советую вот этот сайт на любой вкус

Андрей Сергеев

Советую эти компьютерные кресла на сайте quersus.ru хорошее качество долговечность

Ал
Александр

голова закружится