Супер

Когда ты поднимаешься люди узнают тебя . Когда ты опускаешься ты узнаешь людей . Brrrrrrrrrrrrrr !

Вот фотка снята 2 года назад как я иду по улице и меня останавливают девушки . Когда я был на пике популярности в моей стране . Я танцор участвовал во всяких конкурсах, побеждал . Все меня знали . Гордились мной . Было куча друзей, близких, знакомых, поклоников . Год назад я поломал ногу . И больше не могу танцевать ., и не смогу никогда . Моментально все забыли меня. Не осталось не друзей, не близких, не знакомых, не поклоников . Если честно я рад этому! Если они кинули меня в такой ситуации ...нет слов .

Евгешка Салова

Соглашусь с кошкой, нужно оценивать отношения! ) А падения нужны в жизни для того что бы выявлять сорняки от зерен! ) так что это на пользу иногда спотыкаться и таким образом проверять кто перед тобой, ценый и любящий тебя человек либо нет)

Tata Tata

Просто надо трезво оценивать отношение к тебе людей. Фанатки любят тебя за то, что ты делаешь, и забывают, когда ты перестаёшь это делать. А та, которая тебя действительно любит, ты никогда не бросит.

Эдуард Волков

а что ты думал? всегда так, это закон жизни, и неважно, кем ты там был.

Анастасия Самсонова

Меня не бросали и я не брошу

Мария Уткина

Так чаще всего и происходит.

Lion

С Гордыней тяжело жить и боротья. Приземлись) Значит рядом были не те люди. Поищи хороших друзей которые будут всегда с тобой танцуешь ли ты или в барабан стучишь. Им пофиг главное что ты у них такой есть. Как то так)

Ел
Елена

Всё будет супер! Ты ещё встретиш друзей и людей, которые станут тебе родными: ) Если они так поступили, то они не друзья и не близкие, разве бы родные и друзья тебя бы бросили в такой ситуации?!