Инна Трефилова

что делать с пьющей подругой? совсем опускается!

общается с какими то вонючими мужиками, пьет с ними! считает что у нее все нормально...

Ольга Барышникова

пусть идет лечиться, если сама хочет

Игорь

к доктору ее

Наташа Колесникова

завяжи с ней хорошую дружбу и когда она тебе будет доверять потехоньку отговаривай от алкоголя если не катит тот вариант то брось её да и всё

Аскольд Смачный

Я не могу посоветовать ничего в данной ситуации, да и вы ничего не сделаете, так как у каждого своя голова... кто сам бросает а кого жизнь научит, причем жестоко, одна моя подруга перестала так как встретила любимого человека, который теперь ее муж, а другая продолжила и закончилось все это беременностью и проблемами о-го-го какими...