Алексей Жуков

вопрос Деаушкоцам, вы не пьющая при парнях, и пьющая среди подруг?))

Дмитрий Титов

Лицемерие не мой конек) Я в ладу с собой и окружающие на это не влияют.

Рома

Не, вообще не пью.

Ко
Конфеточка

Как тебя зовут?)

Пётр Коколо

Хлестающая водку она!

Наталия Кириллова

если мне хочется выпить то я выпью. а если нет то никто не заставит и пить я не стану. неважно где и с кем. хотя с незнакомым парнем я бы пить точно не стала и тем более с несколькими. время не то