Георгий Суханов

почему непьющий обычно изгой среди пьющих?

Наталия Сушко

В нормальном обществе такого нет.
А если алкаши, то естественно. Потому что что взять с непьющего, когда вы на разных волнах? 🙂

Константин Моленов

Чушь. Ну Вам и компании встречались...

Екатерина Нежура

потому что у них разное восприятие мира

Анатолий Кузин

Согласен с Евгенией.

Gugu Taras

компания чувствует себя сильней и оправдывает свое несовершенство тем, что они не одни. а тот кто один - не может этим оправдаться и автоматически заносится в категорию лузеров, не глядя на заслуги. это обычная нормальная психология толпы - убрать всех не таких. разжигание ненависти вобще-то

Ми
Михаил

ну не то чтобы изгой, скорее другой категории человек.

Ганна Нешатаева

алкаши просто в таком состоянии в неадеквате и хотят чтобы все были на одной волне в их компании, иначе кто то приносит дискомфорт.. возможно..)