Фаина Эдильбаева

вот сидите вы непьющая такая в пьющей компании. И тут понимаете, что вас все заели. Как поступите?

Александр Коннов

Забить и не думать, пусть они парятся, а Вы радуйтесь, что им с каждым градусом тяжелее, а Вам - веселее))))

Лена Ковзель

уйду домой. . на провокации не буду поддаваться..

ОК
Олег Коробов

Уйду или напьюсь 🙂
Проще некуда )

Светлана Кочнева

Уйти из компании, трезвый пьяного не разумеет.

Алена Максимова

так и продолжай

Яков Цыганков

у меня нормальные друзья и родственники. Уважают мой выбор. Умейте себя поставить.

Дмитрий Л

Правильней всего будет тоже напиться, и исполнять пьяную хрень)

Николь Штокс

или пропущу мимо ушей или пойду лягу спать - всё зависит от самочувствия.

bi
biach007

Обычно ко мне не пристают. А если назойливо пристанут с выпивкой, встану повернусь и уйду.