Евгений Станов

почему некоторые непьющие недолюбливают пьющих людей?

вот я например не пью и отношусь вполне нормально, мне без разницы пьет человек или нет, если человек получает от этого удовольствие то почему бы не выпить. Может завидуют?)

Gauda

Не недолюбливают, а осуждают.

Сергей Денисеня

если этот пьющий не мешает своим пьянством лично мне, то я ничего против не имею. а вот терпеть такого близко от себя - нет уж, спасибо, не надо.

Бахтиер Джабборов

Я тоже не пью... и недолюбливаю пьющих, потому что непонимаю, неужели нельзя обходится без этого? На праздниках пьют, когда горе - пьют, да в обычные дни пьют от скуки. В клубах не пьющим вообще не место - все коктейли алкогольные

ku
kubik2979

А с чего это мы должны любить пьяных? Ведь они думают только о себе: как бы налить водки в свой желудок! И потом ходить-маячить с пьяной рожей! Это очень неприятное зрелище! Они пугают своим видом детей... Ведь пьяный очень агрессивен...