Ольга Голицына

Почему меня недолюбливают незнакомые люди?

Вот иду я по улице, а они на меня смотрят враждебно, кто - то толкается, кто - то грубит мне, хамит, а вот знакомые очень замечательно относятся, здороваются, и интересуются тем как у меня дела, общаются, хотя люди и те и другие, а относятся так по - разному.

Vladimir Rodin

хорошо тебе, меня хорошо знакомые девушки очень мягко говоря недолюбливают