D M G

Отчего и для чего незнакомые люди меня называют братаном?

Та

не ведаю, братан

Яковлев Дмитрий

может бритая голова, сломанный нос и татуировки на руках?)))

Александр Наумов

Это что то типо нового сленга (ёбнутого) самого бесит знакомый подходит и давай базарить "Братишь" ппц прям из колеи выбивают этим "Братиш"Вообще это пошло от "Приключения Павлика Наркомана" молодёж же как попугаи что увидели то и повторяют.