Андрей Холлей

Как вы относитесь к людям, которые едва успев с вами познакомиться, уже называют вас братаном или сеструхой?..

Светик Новикова

Я к ним не отношусь)) )
Я отношусь к тем, которые первое время по ИО и на Вы)))

Оксана Костина

я сам такой - всех называю бро

Tatiana R

ну потому что этот человек доверяет вам

Кирилл Егоров

Это что, меня давича земелей назвали.. . ох я психовал, ох психовал.

но вида не подал

Murod Ahmedov

Суесловы) Обычно так ведут себя алкаши.. . Я вообще к людям, любящим попусту трепать языком, не отношусь серьезно и никак не воспринимаю их...

Ри
Ритуська

быдло хитрожопое такие мысли

Андрей Галкин

...не встречал таких

Азиз Азизи

значит обмануть хотят носом чую