Наталья Максименко

Отчего некоторые люди тупы?

Почему одна тетка считает, что я ревную бывшего знакомого? Он достаточно хорошо показал, что за человек. Нет, я бы не хотела с ним быть, не ревную. Но эта тупая женщина никак не поймет.

Marie_O

Паразиты в мозгу... я не шучу...

Мария Блинкова

ревнуешь! ревнуешь!!

Анна Орехова

Ваш вопрос больше похож на самоубеждение, если честно)

Ирина Гончаренко

А тебе не пофиг что думает какая то курица? Если будешь заморачиваться, сама превратишься в тупую курицу, вот так 🙂

Денис

От тупости хех

Евгений Слащилин

От рождения.

Alexandra Kuznecova

Возможно даешь повод так думать.