Мария Паршина

Помогите убедить тупых людей!

P.S/---------Ребята помогите мне с одной хуенёй: я живу в общаге со студентами они все курят, пьют, и однажды меня спросили а ты не куриш-нет, и не пью! Они мне ето как так ето не возможно, да ты закуриш и запьёш со временем. НО я знаю что я не когда в жизни не буду курить и бухать как ебаное "быдло" на все 100% я ето знаю и уверен в себе. Так вот я им утверждаю нет я не запью и не закурю никогда! Как мне их убедить если у них в голове одна ирава и бухло как убедить что они не правы ?! -Они мне не верят, а меня ето бесит ! :0 Курить и пить ето не круто и нахуй мне ето не надо но как им обьеснить ?

Русский значит трезвый!

Всем спасибо !

Roman Kaplya

не трать своё время на это быдло.... будь умней...

Мурашкин Александр

Похожая ситуация была) ) Да забей на них, нахера тебе им что то доказывать? Ты им чем то обязан, что должен перед ними отсчитываться? ! Пошли их нах.. . а главное сам стой на своем и не начинай курить пить и тп...

Иван

убивай их нафиг
серьезно