Светлана Солопова

Как можно убедить в этом?

Парня мучает сильное предчувствие, что он скоро меня потеряет. То есть, я
найду другого. Он очень сильно любит, но живем в разных городах.
Чувства действительно сильные и искренние. Говорит, что предчувствия его очень
редко подводят. Обычно они оказываются верными. Он мне верит, либо
пытается, но это ощущение давит сильно на мозг и вызывает подавленность у
него. Как ему правильно объяснить, что я его люблю и не собираюсь ни к
кому "сваливать"?

Лида Юмашева

А никак, расстояние убивает

Анатолий

никого убеждать не нужно, будьте самим собою

Маруся

возможно - это его желание "отделаться от тебя"

На
Натали

А смысл? ? Если он прав и вы завтра встретите свою судьбу, а он свою после завтра!!!