Оля Терентьева

как убедится что он действительно ТОТ?

Евгений Горячев

TOT - это по-немецки "мёртвый". Палочкой потыкай, убедишься.

Николай Абрамов

Если ты не уверена и сомневаешься то это не он

Иван Сараев

Ккк на авке чтоли. Да очень просто, -назначить свидание и посмотреть друг на друга и на симпатии, -уж чегог онопроще-то

Диана Хасбиева

Только время! Не согласна с предыдущим, однажды я была уверена ОН! Ха-ха-ха как я ошибалась. Разные соблазны, разные поступки - вот тогда поймете. Не бойтесь ошибиться, вот что могу сказать.

Ганга Уразбаева

да не как смотря как вы долго уже вместе смотри по его делам отношению поступкам к тебе обращайй внимание на мелкие детали например ты чегото хочеш а сказать ему не можеш а он видит понимает и делает