ba
barkov90

Как убедиться, что общаешься действительно с Богом?

Аннет К

Очень просто . Спросить у лечащего врача .
Он не обманет....

Сергей

в этом и убеждаться не надо, такое общение не перепутаешь не с каким другим

Татьяна Морозова

Бог Сам даст верные приметы и потом не перепутаешь, главное призывать Его по имени и в Иисусе Христе, а Дух Святой даст дар различения духов.

Daniel Mastikhin

попробуй пальцы запустить ему в раны, как Фома, помнишь ?-)

Адилет Султанов

а ты что мент? просто верить надо, кому хочется

Анатолий Гринчук

Литературу надо соответствующую читать.. . общаться с недобрым духом, надеясь что это от Бога - в православии называется "быть в прелести". Т. е. коварный дух прельщает. В посланиях апостола Павла сказано как проверять таких духов.

Валерия Николаичева

Это похоже на исповедь, ты делишься с ним всем что у тебя на душе накопилось - искренне, и не надо никуда бежать - Господь внутри нас, во время и после общения с ним приходит чувство защищённости, умиротворения и любви ко всему сущему) . Он нас любит безусловно и учит нас этому.

ДА
Дарья Алексеева

...перекрести его голом и спроси при общении - ТЫ КТО?

Коли тишина в ответ - значит бес, а коли ответит - то расспроси его. Пусть молитву ОТЧЕ НАШ прочитает.. . Убедишься - общайся+

Grigoriy

Ученики у Иисуса тоже спросили такой вопрос
5 Также, когда молитесь, не будьте как лицемеры, которые любят молиться стоя+ в синагогах и на углах главных улиц, чтобы люди видели их+. Истинно говорю вам: они уже получили всю свою награду. 6 Ты же, когда молишься, войди в свою комнату+ и, закрыв дверь, помолись твоему Отцу, который втайне+, и тогда твой Отец, наблюдающий тайно, вознаградит тебя. 7 И когда молитесь, не повторяйте одно и то же+, как люди из других народов, которые думают, что будут услышаны благодаря многословию. 8 Не уподобляйтесь им, потому что Бог, ваш Отец, знает, в чём вы нуждаетесь+, ещё до того, как вы попросите его.

9 Поэтому молитесь так+:

„Наш Отец на небесах, пусть святится+ твоё имя+. 10 Пусть придёт твоё царство+. Пусть твоя воля+ будет и на земле, как на небе+. 11 Дай нам сегодня хлеб, необходимый на этот день+, 12 и прости нам наши долги, так как и мы простили наших должников+. 13 И не введи нас в искушение+, но избавь от Злого“+.

14 Если вы прощаете людям их проступки, то и ваш небесный Отец простит вас+, 15 а если вы не прощаете людям их проступков, то и ваш Отец не простит вам ваших проступков+.
Молитва должна быть от сердца, без заученных стихов и освящать имя Бога („Наш Отец на небесах, пусть святится+ твоё имя)
такую молитву услышит только Бог Иегова, потому что его имя святил Иисус и мы должны

Арв

При общении с богом в правом верхнем углу обязательно мигает такой мааленький крестик....:)))

Юр
Юра

Если вы общаетесь с САМИМ БОГОМ, ТО ПО ВАМ ПСИХУШКА ПЛАЧЕТ. Единственно, с кем вы вы можете общаться, с ИИСУСОМ ХРИСТОМ! Для этого ОН И ПОСЛАН НА ЗЕМЛЮ ОТЦЁМ, ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ ЭТОТ КАНАЛ ДЛЯ НАШЕГО СПАСЕНИЯ. ЕДИНСТВЕННЫЙ КАНАЛ, ВЕДУЩИЙ К БОГУ! Попы и сектанты к БОГУ НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!