Се
Сергей

Что нужно сделать, чтобы убедится, что Бога нет?

Никита Климов

Почаще заходить в раздел Религия и вера:))

Алина Чепурина

включить разум

Константин Яров

Это тебя нет. " 4. Язычник не умирает, ибо он никогда не жил, чтобы он мог умереть. Тот, кто поверил в истину, начал жить, и он подвергается опасности умереть, ибо он живет.
5. Со дня, когда пришел Христос, создан мир, украшены города, отброшено мертвое. " Ев. Филиппа

Ан
Анна

учиться, учиться и ещё раз учиться

Анюта *****

Попробуй убить себя.)) )
Убить себя - равносильно убийству в себе Бога. Сможешь? )

Илья Слесарев

Проверить собственной жизнью врут или не врут христиане, когда говорят "Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят"

Св
Светлана

иногда проще поверить что он есть!

Александр

Повеситься!)))

Станислав Л

Убедиться придется в обратном, в том, что Бог есть, причем, достаточно скоро т. к Суд над Эфесом вступает в завершающую фазу.

Александр Пуляев

Хороший вопрос)) )
\ответ-НИЧЕГО

Оленька Маякина

Рассмотреть все варианты. Медитировать по 15 час. в день.

Марина Зарубина

Просто подумать )

Сергей Слепцов

Отказаться от разума.