Серега

Убедились что без Бога творится ?

Беззаконие с ума люди сошли друг друга убивать ну просто полный пи дец да самый вопрос за что убивают та? за гордыню свою да за деньги! Знаете мультик золотая антилопа про раджу которому всё мало мало было так вот и итог всё равно засыпет земелькой !
http://www.youtube.com/watch?v=CxqUFSa6BYg

Отец дома !

Я о том если бы узрели Бога беззакония не было один был такой беззаконик по имени люцифер быстро покинул Рай а он не вы и вы не он !

да мне по фигу что ты там пишешь какие то тексты эти тексты сто раз дописаны и переведены по разному !

папуас

Хакика Суриева

Ваш бог, что в отпуск отправился?

Ума Магомедова

какой то маньяк САМ все это делал. .

Я топтал точило один, и из
народов никого не было со Мною; и Я топтал их во гневе Моем и попирал их в
ярости Моей; кровь их брызгала на ризы Мои, и Я запятнал все одеяние Свое; ибо
день мщения — в сердце Моем, и год Моих искупленных настал. Я смотрел, и не
было помощника; дивился, что не было поддерживающего; но помогла Мне мышца Моя,
и ярость Моя — она поддержала Меня: и попрал Я народы во гневе Моем, и сокрушил
их в ярости Моей, и вылил на землю кровь их» (Ис 63:3-6)

Юлия Цветкова

А по чему это без бога он всегда с нами кто в него верит

Галина Солодухина

Эка невидаль ...

Светлана Мариськина

Да ладно, отошел на минутку, а Вы уже паникуете.

Олег Петрухин

Опять, наверное, Брюса пустил поуправлять...

Мария Писарева

все по воле божьей, значит богу нравится убивать

Ай
Айгиз

без Бога творится то что я его отпиздил и поэтому его нет

Tamirlan T

Привет. Симпатичный клип, но ты не попутал ссылку ? .А что с Богом творится, видя таких верующих, как вот этот, с иконой, тип ?