Роман Морозов

Что надо сделать, что бы убедиться в том, что Бога нет?

Алишер Хабибуллаев

Просто подумать.. .
При наличии разума, естественно.

Suv And

Посмотреть на Гундяева и Чаплина.

Владимир Казаков

А что надо сделать, чтобы убедиться в том, что зеленый гигантский орангутанг не живет в солнце? Можешь слетать туда, все обследовать. Но гораздо разумней вообще не задумываться про такую чушь.

Кр
Кристина

кто знает что нужно сделать в такой идиотской ситуации. . Думаю вначале нужно что то сделать, что бы убедиться что он есть. . а потому уже продумывать обратную ситуацию..

Эрадж Иванов

Не надо! Не делай этого! Согласно вашим же установкам ты тогда немедленно помчишься грабить, убивать и насиловать.

Екатерина

делай, что хочешь,
думай,
как можешь.. .
а Он есть.. .
и воздаёт каждому по...

Мухаббат Насырова

Ничего.
Просто перестать иметь менталитет дикаря.

Ив
Иван

Бог существует!
я его сам лично видел. .
Поэтому лучше тебе идти в противоположном направлении в своих рассуждениях!

Анастасия Бердникова.

Отсутствие Б-га, дай Б-г ему здоровья, доказать невозможно.
А ниличие вы доказать не можете))))

Юрий Никулин

попробуй выздороветь
хотя психические болезни -
они трудноизлечимы

Сергей Грушин

У тебя не получится. Ибо надо взять и подумать.

Ксения Сафрыгина

Если бога по твоему нет, от куда ты взялся тогда, от куда взялась вселенная и все живое. Задумайся над этим и получишь ответ

Константин Загаров

Поискать объективные доказательства его существования.

Светлана Петренко

Потерять свой совесть.

Иван Сараев

извини. /вы че, действительно сьхали. таки таки: вторая половина у вас впереди/

Влад Степанов

обезуметь

Александр Кондаков

Ничего не надо делать

Наталья Наталья

ничего не поделаешь, хочешь верь, хочешь не верь

Денис Буланцев

надо его убить

Инна Соловьева

Это невозможно для внимательного человека, так как всё творение кричит о Его существовании.

Светлана

Побывать в каждом уголке Вселенной. Чтобы это сделать, надо самому стать Богом и убедиться, что Он - есть!

Серёга Соловьёв

Ничего. Это совершенно очевидно. Вот с обратным проблемы.

Георгий Анисимов

Никак не получится, что бы ты не делал!