Оксана Бажанова

что нужно сделать что бы убедиться, что бога нет?

Виктор

Пробовал я как-то найти доказательства его несуществования, но не нашёл) ) и не жалею, поверь) ) Бог сделает твою жизнь счастливей!

Юлия Ворона

Для этого, как раз НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ НУЖНО.

Дмитрий Немов

Попроси у него копейку. Чтоб скинул с небес

Elena Mamayeva

Если Бог есть любовь, а Бога нет, значит нет любви? Любовь есть, а следовательно есть и Бог.. . Его нет на небе, он в каждом из нас. в ком-то больше в ком-то меньше.. . И рук на земле у Бога нет, кроме рук человеческих.. . А вообще Он-то показывает людям свое наличие... просто может вам лично это не нужно.

Валентин Понимающий

Посмотреть на верующих

Вячеслав Гостев

Слушай или читай н̶а̶ ̶н̶о̶ч̶ь̶ ̶с̶к̶а̶з̶к̶и̶ ̶э̶в̶о̶л̶ю̶ц̶и̶о̶н̶и̶с̶т̶о̶в̶ перед сном труды учёных, которые доказывают, что эволюция - факт!

Ив
Иван

Повеситься!

Серега Пак

ничего не нужно делать, бесполезные занятия ни к чему не приведут

Нана Мишина

Обесится.. в стаде свином..

Julia Fokina

ничего не нужно делать

Александр

Судя по тому что ты задал этот вопрос то для себя ты все уже решил!

Эдуард Петров

Нужно просто сходить в мечеть или в церковь и посмотреть лжецам в глаза.

Мария Починкина

Для того, чтобы убедиться в обратном нужны целенаправленные усилия, а вот, чтобы решить жить без Бога, просто не нежно ничего, даже ума. «Сказал безумец в сердце своем: „нет Бога“»,- записано в Псалмах.

Алексей Буканов

Ничего!) ) а вот если вдруг (в плане бреда!)) ) появляться доказательства его наличия, тогда и будем о нем рассуждать!)))

Маргарита Борисова

убей себя тогда убедится что его нет а дьявол есть

Артём

Прочитать библию.

Ники Ускова

В своей надменности нечестивый не ищет Бога.
Во всех его мыслях: «Нет Бога» .
Его пути процветают во всякое время.
Твои судебные решения слишком высоки для него,
И над всеми враждующими с ним он превозносится.
Он говорит в своём сердце: «Не поколеблюсь,
Поколение сменится поколением, но бедствие меня не коснётся

ПСАЛОМ 10 : 4 - 6

Михаил Филатов

Нужно внимательно посмотреть вокруг и найти хотя бы что-то, что можно объяснить только божественным актом и НИКАК иначе. Если будешь методичен, то обнаружишь, что бог совершенно не обязателен и ничего не делает! А раз он ничего не делает, то. . 🙂
С другого бока: если сможешь найти хоть одно подтверждение существования бога, то станешь "САМЫМЗНАМЕНИТЫМЧЕЛОВЕКОМНАПЛАНЕТЕЗЕМЛЯ"!!!
Потому что до сих пор, это еще никому не удалось, а если бы удалось, то произошло бы одно знаменательное событие: все ОСТАЛЬНЫЕ религии прекратили бы свое существование! Ведь если бы подтвердилось существование, например, "аллаха" то "христианам", "буддистам" и ВСЕМ остальным, автоматически стало бы НЕ В КОГО верить, не правда ли?

Garik

изучить Учение Будды то что он говорит о том почему бога творца не существует и как возник мир и вещи в нем