Валерий Н

Еще как его убедить?

Парень сам не встречался с девушкой. Всё собирался, собирался, собирался. И она встретила другого. И другой ей нравится. Ей хорошо с ним. Тогда она сказала первому парню, что если он будет возражать и что-то сделает, то она с первым парнем совсем никогда не будет встречаться, даже когда расстанется с другим парнем. И ребенка первого парня не будет помогать воспитывать. Да, первому парню будет больно видеть ее с другим, а ей каково было, так что он тоже должен дать ей быть с тем, с кем ей хорошо.

И еще. У первого такие недостатки, что она просто боится. Надо бы решить ему недостатки свои. Для этого потребуется немало времени.

Елена Мещанкина

Что ты тут каламбура то понаписал, я не пью, как без стакана то разобраться?

Владимир Медведев

ее судьба и она хозяйка своей жизни, ей и решать с кем прожить жизнь ...или или среднего не дано