Чынгыз Маматов

45-летняя женщина ---как убедить ей себя, что она не второсортница? ((((

Встречалась только с богатыми или перспективными. И за каждого пыталась выйти замуж Они ей не делали предложения, но она всем делала, и все отказывали.... Как теперь женщине убедить себя, что она не второсортница, раз ей все отказывали в замужестве? ? ((((

Какой такой любви? Она разбазарила эту любовь между мужиками. Остался цинизм (((

Наталия Стольникова

она и есть такая.. зачем же ее переубеждать...

Евгений Кравцов

ерунда все это-45это только начало зрелой любви.

Армен Погосян

это значит не мужики а на счет лет то молодые сейчас лет так в 35 развалюхи и моложе есть ничего не успевают и ветер в голове:):)